Предоставление услуг в гостинице "Дельта" производится на основании Правил проживания от 01.01.2021 г.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРИ ПОСЕЛЕНИИ В ГОСТИНИЦУ:
Размещение гостей в гостинице осуществляется при предъявлении следующих документов:
- граждане РФ – паспорт или иной документ удостоверяющий личность, согласно утвержденным Правилам предоставления гостиничных услуг в РФ от 18.11.2020 г.
- иностранные граждане – паспорт иностранного гражданина, виза, действующая на весь срок проживания (в случае, если для страны гражданства гостя установлен визовый въезд в РФ), миграционная карта.
Регистрация в гостинице несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов) или близких родственников, сопровождающего лица (лиц), документа, удостоверяющего полномочия сопровождающего лица (лиц), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних.
. При заезде гостю необходимо:
- ознакомиться с Правилами проживания в гостинице «Дельта», Правилами пожарной безопасности.
- заполнить Анкету гостя о пребывании в городе Севастополе,
- заключить Договор на оказание гостиничных услуг.
ФОРМЫ РАСЧЕТОВ:
Все услуги, предоставляемые гостиницей, могут быть оплачены следующими способами:
- наличным денежными средствами в валюте РФ
- пластиковой картой Российских банков (Visa, Master Сard, МИР)
- путем перечисления денежных средств на расчетный счет гостиницы (безналичная оплата услуг посредством банковского перевода).
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:
С юридическими лицами заключается договор о сотрудничестве, который является правовой основой нашей работы. Договор по запросу высылается по электронной почте, затем оригинал - почтой по адреcу, указанному в запросе.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ:
Для бронирования номера Вам необходимо:
ВАЖНО!!! При бронировании номеров в летний период (с 01 мая по 30 сентября), в период праздничных дат (Новый год, 9 мая, День города, день ВМФ), а также по тарифу "от 5 дней проживания" необходимо внести предоплату за 1 сутки проживания, на основании счета. Счет является подтверждением бронирования номера и должен быть оплачен в течение 3 банковских дней.