Гостиница «Дельта» 3* в Севастополе

г. Севастополь, ул. Репина, 15

  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Отдых в Севастополе летом 2024

Отдых в Севастополе летом 2024

Крым считается регионом, где курортный сезон длится дольше, чем календарное лето, и может составлять 120-130 дней. Это говорит о том, что полуостров принимает гостей уже в мае и вплоть до октября. Отдых в Крыму летом подойдет тем, кто любит жаркий климат, теплое море, обилие фруктов, ягод, овощей, отдых с детьми.

Где лучше отдыхать в Севастополе летом?

Отдых в Крыму летом 2024 открывает для гостей полуострова массу возможностей. Вода в море достаточно прогревается, утренне и вечернее время позволяет Вам комфортно  находиться на пляже, принимая солнечные ванны и водные процедуры. Этот период отлично подходит для пешеходных прогулок и экскурсий по Севастополю и Крыму. Нельзя дать однозначный ответ на вопрос, где лучше отдыхать летом в Крыму. Каждый уголок полуострова обладает своими уникальными особенностями и преимуществами.

Отдых в Севастополе летом 2024

Погода в сентябре в Севастополе

Погода в начале лета в Севастополе располагает к хорошему отдыху.  Весенняя прохлада постепенно сменяется приятными тёплыми днями, а дневная температура способствует походам на пляж и получению бронзового загара.

Температура днем колеблется от +22 до +27, а ночью может опускаться до +18. Морская воды очень комфортна для купания и составляет около +24 градусов. 

Летом в Крыму – это лакомый период сочных фруктов и ягод, разнообразие и обилие местных овощей порадует настоящих гурманов.

Лучший отдых летом в Крыму в гостинице Севастополя «Дельта»

Куда отправиться в Крыму, чтобы днем можно было принимать солнечные ванны на берегу Черного моря и слушать прибой, а вечером неспешно прогуляться по обустроенной набережной или красивым улочкам?

Отдых на юго-западе Крыма в сентябре будет идеальным, если забронировать номер в уютной севастопольской гостинице «Дельта». Цены на проживание в наших номерах доказывают, что гостиницы в Севастополе в центре города могут быть доступны многим. Интерьер выполнен в сдержанном стиле, приятный и уютный, что идеально подойдет не только для пляжного отдыха, но и для деловых поездок.

К услугам наших гостей предлагается аренда сауны с сухим паром, бассейном и комнатой отдыха, где можно расслабиться, выпив чашку зеленого чая за просмотром телевизора. На территории гостиницы есть кафе. Меню очень разнообразное и включает также в себя детское меню, чтобы наши маленькие посетители были сытые и довольные. Кафе просторное, выполнено в стилистике гостиницы: практичная мебель, сдержанные цвета.

«Мы приехали на отдых из Сургута и я очень переживала, что же будет есть моя малышка. Спасибо отелю «Дельта» за вкусную и свежую еду для моей доченьки! То ли свежий воздух, то ли ваши искусные повара так повлияли на аппетит, но ребенок даже просил добавку!» — Ирина К.

Намечается краткосрочная деловая поездка, а многие отели поселяют только на длительный период? Гостиница «Дельта» предлагает снять номер в Севастополе посуточно. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного пребывания: удобная кровать, телевизор, кабельное ТВ, холодильник, чайная станция (чай, вода, сахар), посуда, кондиционер, мини-сейф, банные принадлежности и халаты, средства гигиены.

Благодаря нашему гостеприимству командировка в Крым станет для Вас приятной поездкой.

Грядет большое событие, платье выбрано, кольца куплены, ресторан арендован, гости приглашены, но не получается определиться с отелем? Изысканный однокомнатный номер продлит настроение праздника и подарит покой после такого насыщенного дня. В распоряжении наших гостей все необходимое: большая кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, мини-сейф, чайник, фен, банные принадлежности.

Что посмотреть на отдыхе в Севастополе летом 2024 года

Для любителей путешествовать, узнавать что-то новое и бывать в местах, о которых только слышал, Крым станет идеальным местом. Множество дворцов, храмов, музеев, природных достопримечательностей хранит в себе полуостров. Успеть посмотреть всё — задача сложновыполнимая, но есть места, которые обязательны к посещению.

Отдых в Севастополе летом предполагает благоприятную погоду для долгих пеших прогулок, поэтому Парк Победы – пункт назначения номер один. Здесь и фонтаны, и мемориалы, и раскопки древнегреческой усадьбы, масса развлечений, кафе, собственный пляж. Главной достопримечательностью считается монумент Святому Георгию Победоносцу, возведенный в 2003 году.

Отдых с детьми в Севастополе

Для семей с детьми отличным времяпрепровождением станет парк в Учкуевке, в нескольких километрах от Севастополя. Его открыли в 2019 году и он сразу полюбился крымчанам и гостям полуострова. Расположенный на большой территории, он включает в себя большое количество спортивных и детских площадок, зон отдыха, аллей. Пройдя весь парк, оказываешься на берегу моря, где открывается потрясающий вид.