Гостиница «Дельта» 3* в Севастополе

г. Севастополь, ул. Репина, 15

  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Отдых с детьми в Севастополе

Отдых с детьми в Севастополе

Ласковое солнышко, теплое и чистое море, свежий воздух и отдаленность от мегаполисов – вот главные составляющие идеального отдыха для семей с детьми. Крым славится своим уникальным климатом, здесь немало детских лагерей и санаториев, ведь матушка-природа создала все условия для отдыха малышей.

Почему с детьми лучше отправиться в Севастополь?

Крупнейший город Крыма – Севастополь гордо носит звание Героя. Но не только своими военными победами и известными генералами будет интересен этот курорт. Разнообразить свой отдых здесь смогут все члены семьи:

  • пляжи на любой вкус – от широких песчаных до живописных каменных;
  • множество парков со спортивными и детскими площадками, зонами отдыха и фонтанами;
  • многочисленные кафе и рестораны;
  • большой выбор в плане бронирования жилья – снять гостиницу в Севастополе не составит труда
  • музеи, выставки, памятники – познавательная программа для всех;
  • аквапарк – отличное место для семейного отдыха.

Чем удивить малышей на отдыхе в Севастополе

Дети – непоседы по душе, и чтобы эту неусидчивость пустить в нужное русло, родителям приходится придумывать изо дня в день что-то новое. Чем же разнообразить отдых малышей в Севастополе? Когда юные туристы исследовали все пляжи города, можно смело отправляться в аквапарк «Зурбаган», который находится в живописном месте – рядом с Парком Победы. Множество горок и бассейнов впечатлят не только малышей, но и родителей.

Аквариум-музей – отличная возможность наблюдать за морскими обитателями на расстоянии вытянутой руки. Найти его не сложно – отправляйтесь на центральную набережную рядом с площадью им.Нахимова. В нескольких минутах ходьбы от аквариума можно продолжить знакомство с животными – в дельфинарии. Здесь проходят выступления этих удивительных млекопитающих, а также есть возможность поплавать с ними под присмотром опытных инструкторов.

Отдых с детьми в Севастополе можно разнообразить и походом в эко-парк «Лукоморье», который находится на ул.Тарутинской, 38. Музеи, аттракционы, зооуголок – здесь можно провести весь день.

Выбираем лучшее время для посещения Севастополя с детьми

Поскольку Севастополь – крупный и хорошо развитый город, развлечения здесь можно найти в любое время года: ледовый каток и посещение музеев зимой, прогулки по золотистой листве в парках осенью, фотографирование первоцветов или знакомство с панорамой города с кабинки колеса обозрения весной.

Однако не стоит забывать, что Севастополь граничит с Черным морем, куда летом стремятся попасть тысячи отдыхающих. Идеальным временем для морских путешествий считается лето. Знойные дни можно нежиться в тени шезлонгов на одном из пляжей Севастополя, а вечера проводить в кафе на набережной, наслаждаясь потрясающими огненными закатами на открытой веранде.

Гостиница «Дельта» — отличное место, откуда можно начать ваше путешествие

При выборе места проживания, важно, чтобы находилась гостиница в центре Севастополя, а не на окраине. Прокладывать маршрут к пляжу, парку или аквариуму намного проще, если вы находитесь в сердце транспортной развязки.

Гостиница «Дельта», расположенная в центре Севастополя, предлагает своим постояльцам комфортные номера различной вместимости. В комнатах есть все необходимое: удобная мебель, ТВ и интернет, кондиционер, холодильник, банные принадлежности и средства гигиены, фен, чайник. К услугам гостей работает кафе, где подаются разнообразные блюда от лучших поваров.

В любое время вы сможете получить интересующую информацию на круглосуточной стойке регистрации – приветливый персонал с радостью ответит на ваши вопросы.

Уже определились с датами отпуска в 2023 году? Мы с радостью поможем сделать ваш отдых доступным, комфортным и незабываемым, осталось лишь забронировать номер в гостинице «Дельта».